Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Приметы для проведения магических обрядов и ритуалов

Приметы для проведения магических обрядов и ритуалов

Так хочется иногда подправить свою жизнь при помощи магических ритуалов и обрядов, но если одним это с легкостью удается, то у других так и не получается достичь цели. Но секрет достаточно просто, просто надо знать приметы, которые позволяют ворожить более эффективно.

Здоровье.

Приступая к обряду, связанному со здоровьем, надо обязательно вымыть полы в доме, лучше с солью. Иначе через скопившуюся негативную (грязную) энергию можно получить обратный эффект.

Лечебное зелье надо варить, повязав на голову белый платок или одевшись в светлое. Белый цвет — цвет здоровья, а такая одежда усилит магию целительства.

Готовя отвар или волшебное зелье для своего или чужого здоровья, обязательно нужно трижды помешать его против часовой стрелки. Тогда в нем больше силы будет.

Отвары от различных болезней на свету не хранят, солнце всю магию «убить» может.

Выпив целебный отвар, примерно полчаса к еде лучше не прикасаться. Можно всю магию на нет свести, «проглотив» ее с пищей.

Свечу, при помощи которой делали обряд на избавление от болезни, потом лучше всего у изголовья держать (если, конечно, в обряде других предписаний нет). Так скорее недуг пройдет.

Любовь.

В доме, где есть три герани — белая, розовая и красная, — любой обряд на любовь удастся.

Ворожба на золотое кольцо может принести хороший результат, если прибегнуть к ней в полнолуние.

В магических ритуалах на любовь нельзя использовать ножи и другие острые предметы. В противном случае результат может быть достигнут, но отношения в дальнейшем будут неровными, болезненными — как укол ножа в сердце.

Заговор на привлечение второй половинки читается вполголоса, так как криком или громким возгласом можно все испортить, напугав ангела-хранителя любимого человека.

Приворотное зелье нельзя подливать в спиртное, иначе можно приворожить предмет воздыханий не только к себе, но и к горячительным напиткам.

В любовной магии соль используют только в одном случае — если хотят избавиться от мучительных отношений. Ею можно посыпать след того партнера, с которым хотят расстаться.

Если во время проведения обряда на любовь в дом неожиданно войдет посторонний человек или позвонят по телефону, то можно ожидать того, что в отношения вмешается кто-то третий.

Если случилось ворожить на портрет любимого, то такую фотографию лучше держать в альбоме, а не в рамке на видном месте. Открытое пространство заберет на себя магические силы, и обряд не сработает.

Денежная магия.

Для привлечения денег на пустой кошелек не ворожат — обряд не принесет результата.

Ритуал, проводимый с целью избавиться от долгов, будет куда эффективное, если в таком ритуале использовать пепел мелкой купюры, даже той, которая уже не в ходу.

Если в полнолуние поворожить на монетку, найденную на улице, то богатство придет раньше, чем того можно было ожидать.

Обряд на достаток, проводимый с монетами, будет куда эффективное, если после все монеты, участвовавшие в нем, раздать нищим.

Ворожить на деньги и достаток надо при открытых окнах или форточках, чтобы для денежных потоков препятствий не было.

Про сделанный для себя магический ритуал на достаток нельзя никому рассказывать, иначе магия работать перестанет. Рассказать можно тогда, когда задуманное исполнится.

На скорую прибыль или удачную финансовую сделку лучше всего ворожить на растущей Луне, так как вместе с небесным светилом будет расти и результат магических действий.

Ворожить на карьерный рост лучше на работе, так магический посыл скорее достигнет желаемого.

Шепоток от лишних трат будет куда эффективнее, если раз в месяц произносить его на убывающей Луне и при этом использовать колокольчики, звон которых прогонит беса транжирства.

Защита.

В понедельник защитные обряды не делают, так как именно в этот день все магические усилия оказываются напрасными. А вот в остальные дни недели вероятность поворожить на защиту с пользой значительно возрастает.

Ворожить против порчи и сглаза лучше вдвоем, тогда защита в два раза сильнее будет.

Чужое магическое действие снимается намного проще, если человек, для которого делается такой обряд, в текущем году постился и хотя бы трижды посетил церковные службы.

Надежнее всего защищают от колдовского вмешательства обряды, связанные с огнем. Но проводить их нужно только в ночное время, когда сила огня достигает своего пика и способна выстроить вокруг ворожащего надежное непробиваемое поле.

Все обряды на привлечение и задабривание домового нужно проводить с использованием конфет или других сладостей. Домашний дух — сластена и на заговор с угощением откликнется куда быстрее.

Заговор или обряд против колдуна будет куда эффективнее, если того, против кого строят защиту, знают в лицо. Против неведомого колдуна ворожить куда труднее.

Магическую защиту на материальные вещи делают только в четные дни. А обереги на отношения, удачу и прочие духовные вещи принято создавать по нечетным дням.

Если для защитной магии от врагов использовать черное птичье перо, то скоро врагов в друзей обратить можно.

В дальней дороге точно не произойдет неприятностей, бед и прочих дурных вещей, если, ворожа на добрый путь, носовой платок в кармане завязать узлом.

Все магические ритуалы, направленные на защиту от дорожно-транспортных происшествий, лучше всего проводить, сидя в автомобиле.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие