Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

04.01.21 Веретенная магия

Веретенная магия

А знали ли вы, что у наших предков, древних славян, была своя волшебная палочка? Ее сила была настолько мощной, что маскировалась она под обычный бытовой предмет. И вот заходит кто-то в избу, а там хозяйка за прялкой сидит, танцует у нее в руках веретено. И лишь некоторые знают, что это и есть та самая волшебная палочка...

04.01.21 Приметы для проведения магических обрядов и ритуалов

Приметы для проведения магических обрядов и ритуалов

Так хочется иногда подправить свою жизнь при помощи магических ритуалов и обрядов, но если одним это с легкостью удается, то у других так и не получается достичь цели. Но секрет достаточно просто, просто надо знать приметы, которые позволяют ворожить более эффективно.

04.01.21 Два пути в один конец: что связывает белую и черную магию?

Два пути в один конец: что связывает белую и черную магию?

Наиболее известными являются два вида магии — белая и черная. Об этом рассказывают сами колдуны и ясновидящие, ибо каждый из них практикует только одну из них. Но так ли здесь все просто, как пытаются показать ведьмы и экстрасенсы? С ними-то все понятно: для многих это их хлеб и заработок. Но ведь зарабатывать можно и на обмане, чем, собственно говоря, эти люди часто занимаются. Дело в том, что на самом деле особой разницы между "чернухой" и "светом" нет.

08.05.12 Сущность приворотов и отворотов, их последствия

Сущность приворотов и отворотов, их последствия
Приворот и отворот представляют собой заклятия, то есть это особый вид ритуальных действий, которые направлены на подавление воли другого человека или блокировку его определенных поступков, для чего применяются темная энергетика. Вряд ли женщина, действительно глубоко и искренне любящая, решиться приворожить мужчину по этой причине.

23.07.11 Серая Магия

Серая Магия
Помимо белой и черной магии, существует такое понятие, как «серая магия». Эта магия будет похуже черной. Многие авторы, называют разные магические действия, как те, что «совершаются без назначенного намерения», то есть - без конкретного выбора между злом и добром, как будто такого выбора можно избежать.

31.05.11 Ритуальная Магия: атрибуты Мага

Ритуальная Магия: атрибуты Мага
Ритуальная Магия подразумевает использование атрибутов, которые Маг непосредственно использует во время совершения ритуалов. Каждый магический атрибут имеет глубокий смысл и соотносится с природными стихиями.

25.02.11 Деревенская магия: порча гадами

Деревенская магия: порча гадами
Деревенская русская магия – одна из самых таинственных областей магии, которой пользовались, преимущественно, знахарки и колдуны. Некоторыми элементами деревенской магии пронизаны современные магические ритуалы, просто об этом не все знают, а от некоторых деревенских порч практически нету противоядия.

06.02.11 Энергия космоса - современная любовная магия

современная любовная магия ростов
Современная любовная магия значительно отличается от той, которой пользовались наши предки. Современные городские колдуньи не бродят ночью по полям в поисках чудо-трав, не сушат куриные лапки и не летают на мётлах. Кроме того, они научились использовать энергию космоса в своих целях.

07.09.10 Богатство отличается от бедности лишь с финансовой точки зрения

Богатство отличается от бедности лишь с финансовой точки зрения
Вынесенная в заголовок, одновременно парадоксальная и гениальная фраза знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллен может стать прекрасным эпиграфом к лекциям по "Деньгологии".

20.01.09 Мы спрашиваем у духов, как помочь человеку

Мы спрашиваем у духов, как помочь человеку
Для этого они были рождены, для этого годами постигали мудрость предков. Сегодня, когда большинство из нас живет в мире современных технологий и атеистических взглядов на все, что нас окружает, некоторые народности до сих пор продолжают беспрекословно подчиняться шаманам, доверяя им свою жизнь и здоровье.
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие